ACM3216-2P-331TF
Артикул:
ACM3216-2P-331TF
Производитель:
MetalLions
1965
8.15р.
Current Rating
300mA
DC Resistance(DCR)
600mΩ
Помощь в выборе
Current Rating
300mA
DC Resistance(DCR)
600mΩ
HTS_CN
Impedance @ Frequency
330Ω@100MHz
Insulation Resistance(IR)
10MΩ
Operating temperature
-40℃~+125℃
Package
SMD-4P,3.2x1.6mm
Voltage Rating
50V
Voltage Withstand
125V