FRC0603F7684TS
Артикул:
FRC0603F7684TS
Производитель:
FOJAN
3000
0.14р.
Minimum
100
Multiple
100
Operating temperature
-55℃~+155℃
Package
Power(Watts)
100mW
Resistance
7.68MΩ
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%
Voltage Rating
75V