FRC0603F2873TS
Артикул:
FRC0603F2873TS
Производитель:
FOJAN
37500
0.14р.
Minimum
100
Multiple
100
Operating temperature
-55℃~+155℃
Package
Power(Watts)
100mW
Resistance
287kΩ
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%
Voltage Rating
75V