XREP1410B-220M
Артикул:
XREP1410B-220M
Производитель:
XR
76
169.71р.
Current - Saturation(Isat)
9.2A
DC Resistance(DCR)
15.7mΩ
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
9.2A
DC Resistance(DCR)
15.7mΩ
HTS_US
Inductance
22uH
Minimum
1
Multiple
1
Package
Through Hole,14x10mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
195
Tolerance
±20%