XREP1416Y-100M
Артикул:
XREP1416Y-100M
Производитель:
XR
66
201.39р.
Current - Saturation(Isat)
12.3A
DC Resistance(DCR)
11mΩ
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
12.3A
DC Resistance(DCR)
11mΩ
HTS_US
Inductance
10uH
Minimum
1
Multiple
1
Package
Through Hole,17x16mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
195
Tolerance
±20%