XRCEP125-2R5M
Артикул:
XRCEP125-2R5M
Производитель:
XR
76
132.54р.
Current - Saturation(Isat)
14A
Current Rating
13A
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
14A
Current Rating
13A
DC Resistance(DCR)
2.6mΩ
HTS_US
Inductance
2.5uH
Minimum
1
Multiple
1
Package
SMD-3P,13.5x13mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
500
Tolerance
±20%