PDSH0512I-5R6M
Артикул:
PDSH0512I-5R6M
Производитель:
PROD Tech
590
5.93р.
Current - Saturation(Isat)
1.5A
Current Rating
1.5A
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
1.5A
Current Rating
1.5A
DC Resistance(DCR)
110mΩ
HTS_US
Inductance
5.6uH
Tolerance
±20%