PDSH0512I-1R0M
Артикул:
PDSH0512I-1R0M
Производитель:
PROD Tech
960
6.15р.
Current - Saturation(Isat)
2.4A
Current Rating
2.4A
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
2.4A
Current Rating
2.4A
DC Resistance(DCR)
50mΩ
HTS_US
Inductance
1uH
Tolerance
±20%