PDSH0512I-332K
Артикул:
PDSH0512I-332K
Производитель:
PROD Tech
1320
7.01р.
Current - Saturation(Isat)
120mA
Current Rating
120mA
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
120mA
Current Rating
120mA
DC Resistance(DCR)
13Ω
HTS_US
Inductance
3.3mH
Tolerance
±10%