PDSH0512I-222K
Артикул:
PDSH0512I-222K
Производитель:
PROD Tech
1990
6.69р.
Current - Saturation(Isat)
150mA
Current Rating
150mA
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
150mA
Current Rating
150mA
DC Resistance(DCR)
9.5Ω
HTS_US
Inductance
2.2mH
Tolerance
±10%