PDSH0512I-821K
Артикул:
PDSH0512I-821K
Производитель:
PROD Tech
1390
6.26р.
Current - Saturation(Isat)
230mA
Current Rating
230mA
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
230mA
Current Rating
230mA
DC Resistance(DCR)
3.6Ω
HTS_US
Inductance
820uH
Tolerance
±10%