MLZ1608N6R8LT000
Артикул:
MLZ1608N6R8LT000
Производитель:
TDK
1240
4.07р.
Current - Saturation(Isat)
80mA
Current Rating
350mA
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
80mA
Current Rating
350mA
DC Resistance(DCR)
500mΩ
ECCN
EAR99
HTS_US
Inductance
6.8uH
Minimum
10
Multiple
10
Tolerance
±20%