TMS252012ALM-4R7MTAA
Артикул:
TMS252012ALM-4R7MTAA
Производитель:
TDK
1620
28.08р.
Current - Saturation(Isat)
1.9A
Current Rating
1.6A
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
1.9A
Current Rating
1.6A
DC Resistance(DCR)
180mΩ
ECCN
EAR99
HTS_US
Inductance
4.7uH
Minimum
5
Multiple
5
Tolerance
±20%