YSPI1365-1R5M
Артикул:
YSPI1365-1R5M
Производитель:
YJYCOIN
362
60.15р.
Current Rating
20A
DC Resistance(DCR)
2.5mΩ
Помощь в выборе
Current Rating
20A
DC Resistance(DCR)
2.5mΩ
HTS_US
Inductance
1.5uH
Minimum
1
Multiple
1
Package
SMD,13.8x12.6mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
500
Tolerance
±20%