MHCHL252010A-1R0M-Q8
Артикул:
MHCHL252010A-1R0M-Q8
Производитель:
Chilisin
940
5.24р.
Current - Saturation(Isat)
3.7A
Current Rating
3A
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
3.7A
Current Rating
3A
DC Resistance(DCR)
45mΩ
ECCN
EAR99
HTS_US
Inductance
1uH
Minimum
10
Multiple
10
3000
Tolerance
±20%