4PS223J2J6AA615MA1
Артикул:
4PS223J2J6AA615MA1
Производитель:
JOEY
350
16.40р.
Capacitance
22nF
ECCN
EAR99
Помощь в выборе
Capacitance
22nF
ECCN
EAR99
HTS_CN
Minimum
5
Multiple
5
Operating temperature
-40℃~+110℃
Package
Through Hole,P=15mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
500
Tolerance
±5%
Voltage Rating
630V