C241J154J20C000
Артикул:
C241J154J20C000
Производитель:
XIAMEN FARATRONIC
115
8.70р.
Capacitance
150nF
Помощь в выборе
Capacitance
150nF
HTS_CN
Minimum
5
Multiple
5
Package
Through Hole,P=5mm
1000
Tolerance
±5%
Voltage Rating
63V