C242G223J20C000
Артикул:
C242G223J20C000
Производитель:
XIAMEN FARATRONIC
115
11.55р.
Capacitance
22nF
Помощь в выборе
Capacitance
22nF
HTS_CN
Minimum
5
Multiple
5
Package
Through Hole,P=5mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
500
Tolerance
±5%
Voltage Rating
400V