C372J225K90C000
Артикул:
C372J225K90C000
Производитель:
XIAMEN FARATRONIC
17
69.55р.
Capacitance
2.2uF
Помощь в выборе
Capacitance
2.2uF
HTS_CN
Minimum
1
Multiple
1
Operating temperature
-40℃~+105℃
Package
Through Hole,P=22.5mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
200
Tolerance
±10%
Voltage Rating
630V