C222S105J90C000
Артикул:
C222S105J90C000
Производитель:
XIAMEN FARATRONIC
96
22.86р.
Capacitance
1uF
Помощь в выборе
Capacitance
1uF
HTS_CN
Minimum
1
Multiple
1
Operating temperature
-55℃~+105℃
Package
Through Hole,P=22.5mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
200
Tolerance
±5%
Voltage Rating
450V