CT4-1206-2X1-50V-0.1uF-K-Y
Артикул:
CT4-1206-2X1-50V-0.1uF-K-Y
Производитель:
TORCH
305
14.47р.
Capacitance
100nF
Помощь в выборе
Capacitance
100nF
Minimum
5
Multiple
5
Package
Through Hole,P=5.08mm
Pin Spacing
5.08mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
500
Tolerance
±10%
Voltage Rating
50V