ZV30K1206201NIR1HT
Артикул:
ZV30K1206201NIR1HT
Производитель:
BOURNS
55
19.41р.
Capacitance
450pF@1kHz
ECCN
EAR99
Помощь в выборе
Capacitance
450pF@1kHz
ECCN
EAR99
Energy
1.2J
HTS_US
Maximum AC Volts
30V
Maximum DC Volts
38V
Minimum
5
Multiple
5
Varistor Voltage
47V