TSE06314-027D532DA-G6-R1500
Артикул:
TSE06314-027D532DA-G6-R1500
Производитель:
Khon
0
7.51р.
Actuator Style
Round Button
Circuit
SPST
Помощь в выборе
Actuator Style
Round Button
Circuit
SPST
Contact Current
50mA
HTS_US
Installation method
Surface Mount,Vertical
Length
6.4mm
Minimum
10
Multiple
10
Operating temperature
-25℃~+70℃
Package
SMD
PressForce
2.8N
Termination Style
PC Pin
Voltage Rating
12V
Width
6.1mm