TSW06141-050D335DF
Артикул:
TSW06141-050D335DF
Производитель:
Khon
500
9.41р.
Actuator Style
Round Button
Circuit
SPST
Помощь в выборе
Actuator Style
Round Button
Circuit
SPST
Contact Current
50mA
HTS_US
Installation method
Through Hole
Length
6.2mm
Minimum
5
Multiple
5
Operating temperature
-25℃~+70℃
Package
Through Hole
PressForce
1.8N
1000
Termination Style
PC Pin
Voltage Rating
12V
Width
6.2mm