FRC2512F4990TS
Артикул:
FRC2512F4990TS
Производитель:
FOJAN
1960
2.79р.
Minimum
20
Multiple
20
Operating temperature
-55℃~+155℃
Package
Power(Watts)
1W
Resistance
499Ω
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%
Voltage Rating
200V