FRC2010J110 TS
Артикул:
FRC2010J110 TS
Производитель:
FOJAN
4450
1.15р.
Minimum
50
Multiple
50
Operating temperature
-55℃~+155℃
Package
Power(Watts)
750mW
Resistance
11Ω
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±5%
Voltage Rating
200V