FRC1812J244 TS
Артикул:
FRC1812J244 TS
Производитель:
FOJAN
24700
1.70р.
Minimum
50
Multiple
50
Operating temperature
-55℃~+155℃
Package
Power(Watts)
750mW
Resistance
240kΩ
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±5%
Voltage Rating
200V