FRL1812FR820TS
Артикул:
FRL1812FR820TS
Производитель:
FOJAN
2210
4.83р.
Minimum
10
Multiple
10
Operating temperature
-55℃~+155℃
Package
Power(Watts)
750mW
Resistance
820mΩ
Temperature Coefficient
±200ppm/℃
Tolerance
±1%