FRC1210F6801TS
Артикул:
FRC1210F6801TS
Производитель:
FOJAN
11650
0.90р.
Minimum
50
Multiple
50
Operating temperature
-55℃~+155℃
Package
Power(Watts)
500mW
Resistance
6.8kΩ
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%
Voltage Rating
200V