FRC1206F1473TS
Артикул:
FRC1206F1473TS
Производитель:
FOJAN
8900
0.35р.
Minimum
100
Multiple
100
Operating temperature
-55℃~+155℃
Package
Power(Watts)
250mW
Resistance
147kΩ
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%
Voltage Rating
200V