FRC0805F9104TS
Артикул:
FRC0805F9104TS
Производитель:
FOJAN
34700
0.28р.
Minimum
100
Multiple
100
Operating temperature
-55℃~+155℃
Package
Power(Watts)
125mW
Resistance
9.1MΩ
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%
Voltage Rating
150V