FRC0805F6804TS
Артикул:
FRC0805F6804TS
Производитель:
FOJAN
47200
0.29р.
Minimum
100
Multiple
100
Operating temperature
-55℃~+155℃
Package
Power(Watts)
125mW
Resistance
6.8MΩ
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%
Voltage Rating
150V