FRC0805F3483TS
Артикул:
FRC0805F3483TS
Производитель:
FOJAN
7900
0.21р.
Minimum
100
Multiple
100
Operating temperature
-55℃~+155℃
Package
Power(Watts)
125mW
Resistance
348kΩ
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%
Voltage Rating
150V