FRC0402F4503TS
Артикул:
FRC0402F4503TS
Производитель:
FOJAN
277200
Operating temperature
-55℃~+155℃
Package
Power(Watts)
62.5mW
Resistance
450kΩ
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%
Voltage Rating
50V