CRCW1206499KFKEA
Артикул:
CRCW1206499KFKEA
Производитель:
VISHAY
4400
1.42р.
ECCN
EAR99
Помощь в выборе
ECCN
EAR99
Minimum
50
Multiple
50
Operating temperature
-55℃~+155℃
Package
Power(Watts)
250mW
Resistance
499kΩ
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%