PDMCAT953-220MLN
Артикул:
PDMCAT953-220MLN
Производитель:
PROD Tech
730
20.15р.
Current Rating
5A
DC Resistance(DCR)
10mΩ
Помощь в выборе
Current Rating
5A
DC Resistance(DCR)
10mΩ
HTS_CN
Inductance @ Frequency
22uH@1kHz
Minimum
5
Multiple
5
Number of Lines
2
Operating temperature
-25℃~+85℃
Package
Through Hole
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
300
Voltage Withstand
600V