CR1210F32203G
Артикул:
CR1210F32203G
Производитель:
LIZ
4550
0.99р.
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
333mW
Resistance
220kΩ
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%
Voltage Rating
200V