CR1206J4R075G
Артикул:
CR1206J4R075G
Производитель:
LIZ
3950
0.76р.
ECCN
EAR99
Помощь в выборе
ECCN
EAR99
Minimum
50
Multiple
50
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
250mW
Resistance
75mΩ
Temperature Coefficient
-250ppm/℃~+500ppm/℃
Tolerance
±5%