XRCM3225U2R2K-A500
Артикул:
XRCM3225U2R2K-A500
Производитель:
XR
1380
7.26р.
Current Rating
500mA
DC Resistance(DCR)
300mΩ
Помощь в выборе
Current Rating
500mA
DC Resistance(DCR)
300mΩ
Frequency - Self Resonant
50MHz
HTS_US
Inductance
2.2uH
Package
1210
Q @ Frequency
40
Tolerance
±10%