SFE252012S-220M
Артикул:
SFE252012S-220M
Производитель:
DDY
1980
3.29р.
Current - Saturation(Isat)
450mA
Current Rating
480mA
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
450mA
Current Rating
480mA
DC Resistance(DCR)
HTS_US
Inductance
22uH
Minimum
20
Multiple
20
Tolerance
±20%