SFE252012S-1R5M
Артикул:
SFE252012S-1R5M
Производитель:
DDY
20
2.85р.
Current - Saturation(Isat)
2A
Current Rating
1.8A
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
2A
Current Rating
1.8A
DC Resistance(DCR)
75mΩ
HTS_US
Inductance
1.5uH
Minimum
20
Multiple
2000
Tolerance
±20%