OVETDLJANF-48MHZ
Артикул:
OVETDLJANF-48MHZ
Производитель:
TAITIEN Elec
693
53.22р.
Frequency
48MHz
Frequency Stability
±25ppm
Помощь в выборе
Frequency
48MHz
Frequency Stability
±25ppm
Minimum
1
Multiple
1
Operating temperature
-40℃~+85℃
Package
SMD5032-4P
Voltage - Supply
3.3V