C823C473JB0C000
Артикул:
C823C473JB0C000
Производитель:
XIAMEN FARATRONIC
136
51.81р.
Capacitance
47nF
Помощь в выборе
Capacitance
47nF
HTS_CN
Minimum
1
Multiple
1
Operating temperature
-40℃~+105℃
Package
Through Hole,P=27.5mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
200
Tolerance
±5%
Voltage Rating
1.6kV