C3D5UF600V82CB0305
Артикул:
C3D5UF600V82CB0305
Производитель:
KNSCHA
0
78.60р.
Capacitance
5uF
Помощь в выборе
Capacitance
5uF
HTS_CN
Minimum
1
Multiple
1
Operating temperature
-40℃~+105℃
Package
Through Hole,P=27.5mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
210
Tolerance
±10%
Voltage Rating
600V