CS1E471M-CRG10
Артикул:
CS1E471M-CRG10
Производитель:
ROQANG
4620
7.31р.
Capacitance
470uF
Diameter
10mm
Помощь в выборе
Capacitance
470uF
Diameter
10mm
Height - Seated (Max)
10.5mm
HTS_US
Lifetime
2000hrs@105℃
Minimum
5
Multiple
5
Operating temperature
-40℃~+105℃
Package
SMD,D10xL10.5mm
Ripple Current
270mA@120Hz
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
500
Tolerance
±20%
Voltage Rating
25V