CS1E331M-CRF10
Артикул:
CS1E331M-CRF10
Производитель:
ROQANG
7880
6.64р.
Capacitance
330uF
Diameter
8mm
Помощь в выборе
Capacitance
330uF
Diameter
8mm
Height - Seated (Max)
10.5mm
HTS_US
Lifetime
2000hrs@105℃
Minimum
10
Multiple
10
Operating temperature
-40℃~+105℃
Package
SMD,D8xL10.5mm
Ripple Current
228mA@120Hz
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
500
Tolerance
±20%
Voltage Rating
25V