CR2512F14702G
Артикул:
CR2512F14702G
Производитель:
LIZ
3580
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
1W
Resistance
47kΩ
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%
Voltage Rating
200V