XRPQ2012J-8R2M
Артикул:
XRPQ2012J-8R2M
Производитель:
XR
71
213.70р.
Current - Saturation(Isat)
16A
Current Rating
16A
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
16A
Current Rating
16A
DC Resistance(DCR)
2.2mΩ
HTS_US
Inductance
8.2uH
Minimum
1
Multiple
1
Package
SMD-3P,21.5x14mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
100
Tolerance
±20%