SMMS252010-3R3M
Артикул:
SMMS252010-3R3M
Производитель:
Shun Xiang Nuo
180
5.88р.
Current - Saturation(Isat)
2.5A
Current Rating
2.1A
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
2.5A
Current Rating
2.1A
DC Resistance(DCR)
100mΩ
HTS_US
Inductance
3.3uH
Minimum
10
Multiple
10
3000
Tolerance
±20%