SFE4018A-100M-F-HF
Артикул:
SFE4018A-100M-F-HF
Производитель:
DDY
7520
3.76р.
Current - Saturation(Isat)
1.6A
Current Rating
1.2A
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
1.6A
Current Rating
1.2A
DC Resistance(DCR)
210mΩ
HTS_US
Inductance
10uH
Minimum
20
Multiple
20
Package
SMD,4x4mm
3000
Tolerance
±20%